Язык интуиции. Как использовать свою интуицию для решения самых сложных проблем

Лайза Шульц

4,3

Многие из нас доверяют своей интуиции, хотя не могут объяснить механизм `озарений`, которые дают подсказку к решению сложных проблем или предостерегают от неразумного шага.

Лайза Шульц -…
Серия: Психологический бестселлер
Издательство: Эксмо-Пресс

ISBN: 5-699-12766-6, 5-699-12766-5

Год издания: 2006

19 октября 2015 г. 01:33

Книгу нужно не читать, а изучать. Исследуя материал книги можно проработать себя и разобраться со своими заболеваниями и освободиться от "мусора" в голове. Книга для работы над собой.

yrimono

8 августа 2010 г. 00:33

Почему я купил эту книгу, трудно сказать: просто накануне получил порцию необъяснимого с научной точки зрения опыта, когда в результате интуитивного прозрения сделал правильный выбор в жизни, хотя руководствуясь умозаключениями, получал совершенно другой вывод. Книга оказалась весьма неплохой, читалась легко и с интересом. Трудно определить её жанр: с одной стороны - это просто популярная публицистика для массового читателя, с другой - книга содержит достаточно стройные сведения, упорядоченную наукообразную информацию по теме, гипотезы и тезисы, которые, возможно, впоследствии обретут научную основу. Могу вам сказать одно, если хотя бы 50% высказанных в книге вещей истинно - это означает, что нам никуда не деться от саморазвития! Нельзя просто забить на всё и жить в своё удовольствие:…