3,7

Издание 1964 года. Сохранность хорошая. Книга посвящена жизни и творчеству великого австрийского композитора Франца Шуберта.
Серия: Жизнь замечательных людей
Издательство: Молодая гвардия

30 января 2018 г. 15:43

4 Никогда не любил биографии читать.

Прочитал эту книгу, только потому что, нужно было готовиться к докладу. Не смотря на то, что не люблю жанры биографии, биография Шуберта действительно удивительна и интересна. Она показывает настоящую жизнь гениального человека, который живет в нищите и непонимании, но несмотря на это не изменяет себе и занимается тем, что ему приносит удовольствие. И в итоге все равно достигает успеха. Упорство, труд и талант, вот жаль, что он прожил так недолго. Единственный минус - автор иногда так пишет, что не понятно о каком отрезке жизни идет повествование.

Шуберт

стр. 5-301

Год издания: 1964

30 января 2018 г. 15:43

4 Никогда не любил биографии читать.

Подборки