Who was Todd Mayer, and why don't any of his fellow students at Albright Academy seem to know, or want to say, anything about him?

Todd Mayer is dead. Now a ghost, hovering over his body, recently discovered in a snow covered park, naked and frozen. As detectives investigate Todd's homicide, talking to the very people linked to the events leading to his death, Todd replays the choice that led him to his end.

Georgia didn't know Todd. But ever since she heard about his death, she can’t stop thinking about him. Maybe because they’re both outcasts at their school, or because they’re both queer. Maybe because the story of Todd people keep…

16 января 2024 г. 19:40

4 Преследование хулиганов часто оборачивается против их жертв

Небольшая история парня по имени Тодд, чья жизнь оборвалась так рано и таким жестоким образом.
Его призрак все еще блуждает в мире живых, среди которых находится убийца.

Сюжет сосредочен на поисках виновного в смерти Тодда, на расследовании и отношениях между сверстниками.
И вроде бы подкидывают множество разных вариантов, кто бы мог оказаться убийцей, я почти сразу догадалась о его личности.
Наверное, это было слишком очевидно, ведь на протяжении книги подсказки буквально бросаются в глаза.

Мне было очень жаль Тодда, будто прямым текстом его одноклассники говорили, что не чувствуют сожаления о его смерти.
Мальчик, который замерз насмерть в безлюдном парке из-за равнодушия людей, не заслужил такой жестокой судьбы.
И вновь возникает вопрос: почему те, кто живет по совести и не приносит другим…

Форма: роман

Оригинальное название: Cold

Язык: Английский

16 января 2024 г. 19:40

4 Преследование хулиганов часто оборачивается против их жертв

Его призрак все еще блуждает в мире живых, среди которых находится убийца.

И вновь возникает вопрос: почему те, кто живет по совести и не приносит другим…

NagiNice

18 марта 2024 г. 10:39

Книга очень проходная и совершенно нелепая. Было ощущение, что это очередной фанфик,написанный школьницей, и под видом книги помещен в переплет. Из любопытства я перешла в профиль автора и удивилась, что этот же человек пишет для для Marvel и DC Comics...
проблема в жанре и тематике или в попытке автора охватить сразу несколько направлений при таком объеме произведения? неизвестно, но получилась очередная проходная нудятина с картонными персонажами и призраком, которого добавили в произведение по непонятным причинам...