4 сентября 2023 г. 10:27

0 Благодарность

Сказки для взрослых, особенно в виде аудиокниг с хорошим исполнителем, заметно украшают сложную и непростую жизнь. Правда удаётся это только тем, кто непредвзято жизнь понимает и имеет талант изложить это с юмором и притягательно. Вам это удаётся и хотелось бы чтобы вы это продолжали и радовали нас, читателей и слушателей по всему миру своими книгами. Это достойное дело и для людей. Осмелюсь предложить вашему вниманию тему, затронутую Александром Мазиным в цикле "Инквизитор". Думается что аналогичная книга в вашей интерпретации будет интересна не только мне.

24 декабря 2022 г. 19:19

4 Поподанство

Вот люблю я творения про поподанство и героев, которые оживают на страницах. Если в первых книгах цикла особо и нет любовной линии (не считать же приятное время провождение) Сюжет двигается нормально, то ускоряется, то замедляется. Читаю уже 7 , в ожидании 8. Единственное, что чем дальше тем меньше о травнических способностях героя Приятного чтения.

yulechka_book

23 января 2022 г. 13:59

Травник мне понравился , это довольно хорошее фентези про нашего человека попавшего в тело наследника уничтоженного клана. Не смотря на то что мир похож на наш ты понимаешь что он другой и живет по своим правилам . Стас понимая что он не сможет защитить свои активы , не афишируется а живет под чужим именем. При этом он имеет дар травника . Можно сказать он боевой знахарь , Стас может лечить с помощью дара , так и убить если рядом лес или даже поляна. Так складывается что помогая кому то , он строит нужные отношения с верхами страны . Мне понравилось как описывается лечение , действительно через травы , а не наложением рук как целители . Я обязательно прочту весь цикл , ведь пишет автор очень хорошо .