4,5

Цикл: Иван Андреевич Крылов (сыщик), книга №1

leda-ais

27 октября 2022 г. 08:08

Книгу выбирала по названию. Честно говоря,думала,что это о пограничниках или как их в Российской империи тогда называли) оказалось,что история совсем не о том. Долго вчитывалась в тест,пытаясь уловить нить сюжета. Хотела уже бросить,но постепенно разрозненные эпизоды сложились в цепочку,мозаика заиграла красками, события ускорились и действие захватило настолько,что жаль было расставаться с героями в финале. Интересна была не только детективная линия, но и характеры героев, отношение к которым менялось в процессе чтения диаметрально. Мне понравилась книга.5 баллов.

Форма: роман

Оригинальное название: Береговая стража