INSTA фэйл

INSTA фэйл 3,1

Glenna

7 апреля 2019 г. 16:06

1 Этих изъянов даже подкладками не исправишь…

Ещё одна интерпретация на тему сказки о Золушке. Наивная такая история о розовых розах для «Савельева Дарья Ивановна, 20.01.1990 г. р…». с немалой кучей "важных советов" для малоимущих провинциалок в поисках Алигарха в мужья.

Совершенно нереальная ванильная история для мечтательных барышень находящихся "в активном поиске" в соц.сетях. Не советую.

27 февраля 2019 г. 18:01

1 Лучше бы купила кофе

Ощущение, что автору лет 12 не покидает на протяжении всех 60 электронных страниц. Простые предложения, действия, диалоги. Ну, может быть, неожиданно что-то поменяется сейчас? Почему фэйл-то? Вот сейчас.. Нет( Не книга, а краткий пересказ истории Золушки, рассказанной хвастливой подружкой-одноклассницей

18 марта 2019 г. 19:58

5 Рекомендую!

Смешная сказка про золушку ))) читается быстро и легко) много юмора – эх, женские штучки и ухищрения !!! Даша пишет с такой непередаваемой иронией ) и вроде высмеиваю главную героиню , но почему-то возникает желание- Брать с неё пример!!!!!))) ведь действительно мужчина если хочет – ему и на ушки на талии плевать , и на неидеальную попу и маленькую грудь – плевать !!!)))

Спасибо, Дарья , за позитив и юмор )))