Поделитесь своим мнением об этой книге, напишите рецензию!

29 июля 2022 г. 18:51

3 Любовь идеальных людей

Она - длинноногая роскошная блондинка, он - загорелый качок с божественной фигурой. Она - легкая, улыбчивая, общительная и открытая. Он - замкнутый и грубый. Она из большого города, он - хозяин фермы где-то в глуши. Чем обернется их встреча? Да, вы угадали.

Сюжет банальный и очень предсказуемый. Но есть плюс: персонажи не тупят из-за гордости и недопонимания, как часто бывает в любовных романах. Автор не размазывает драму, пытаясь сделать историю глубокой и цепляющей. Это просто легкая и романтичная история, которая поможет скоротать несколько часов.

sNezhaya

30 сентября 2021 г. 14:44

Обычный женский роман. Ну, как обычный? Хороший женский роман. Не сказать, что подростковый, но штамп "воплощение всех женских мечтаний в одном мужчине" присутствует. Ладно, жанр есть жанр и диктует свои правила. Но, учитывая аннотацию, я думала это будет и немного экшен. Хотя бы вторую половину книги. Рассчитывала, что герои будут отбиваться, прятаться от бандитов. Ждала адреналина. По факту это линия на пару страниц, а само произведение ушло вообще в другом направлении - тихой семейной истории. Не то, чтобы это плохо. Но ожидала другого.

Misconduct

Меньше селфи, больше книг

3 февраля 2020 г. 19:02

С книгами Стеллы Грей я знакома уже больше года. Прочитала все книги на Литресе, и недавно мне захотелось перечитать книгу «Успокой меня». У этого автора эта книга и «Гадалка для миллионера» мои самые любимые. Что этот, что тот роман просто тройное комбо: интересный сюжет, суперский юмор (сюда можно отнести интересные диалоги, комичные ситуации с героями и все остальное, от чего будешь смеяться в угаре) и красивая романтическая линия. Все как я люблю!

Эта история небольшая по объему, так что прочитать ее можно буквально за вечер. История довольно интересная: главная героиня участвует в программе защиты свидетелей и под видом гувернантки едет в самую глушь, чтобы ее никто не нашел. Правда, возникла одна несостыковочка: ей придется нянчиться с ребенком не восьми лет, а восьми месяцев! Да…