4,5

Travis Miller has a machining job, a cat named Elwood, and a pathetic love life. The one bright spot in his existence is the handsome guitar player he sometimes passes on his way home from work. But when he finally gathers the courage to speak to the man, Travis learns that former novelist Drew Clifton suffers from aphasia: Drew can understand everything Travis says, but he is unable to speak or write.

The two lonely men form a friendship that soon blossoms into romance. But communication is only one of their challenges-there's also Travis's inexperience with love and his precarious financial situation. If words are the bridge between…

jlmrm

13 декабря 2015 г. 00:26

Вполне возможно я и переборщила с 4 звездами. Книжка, конечно, не шедевральна, и короткая очень. Но есть в ней что-то милое из-за чего не хочется давать меньше звезд. Даже на половинку) Простенькая, легкая и милая история про Трэвиса и Дрю. Трэвис потерял глаз, а Дрю голос. Оба одиноки, Дрю из-за несчастного случая, а Трэвис в принципе не был мистер популярность. И вот нашли друг друга два одиночества и были счастливы. Повторюсь сказав, что легкая короткая история. События развивались достаточно быстро и без особой драмы. Был конечно один драма момент, но его быстро поправили и наступило и жили они долго и счастливо. Милая книжка для расслабляющего чтения.

Форма: рассказ

Оригинальное название: Speechless