30 апреля 2017 г. 22:01

2.5

2,5★ Альфа-самец + неуверенная в себе истеричка. Пожалуй на этом всё! Спасибо.

16 марта 2017 г. 09:43

2 Порнушка порнушенька

Самый большой минус в таких книгах для меня в том, что авторы ударяются в постельные сцены, раскрывая ими отношения героев. Я за всеми этими охами, ахами и проникновениями не могу увидеть их любовь. Похоть, страсть, животное влечение - да. Но для любви, большой и чистой, этого недостаточно. Вот и в этой книге всё пляшет от вожделения - она, простушка-толстушка, увидела его (а так же его брата) и мгновенно захотела, подчинилась, разделась и ножки расставила. Он - секс бог, Адонис, доминант, богач, а ещё нежная лапусичка в душе, вот просто так взял и захотел её, разглядев в синих глазках её трепетную натуру. Общаться они не общаются, начинается порнуха, а потом хоп "ЛЮБОВЬ". Да как так? Когда она возникла? Из-за чего? И всё дальше как по нотам.

Что касательно эротической части -…

nastusha_tusha

1 декабря 2015 г. 14:30

1 WTF?!

Кхм, во-первых, я так и не поняла, почему книга называется "Бендер". Во-вторых, да, есть любители данного жанра, но это не я и почему-то все время натыкаюсь на него. Пишут "современный роман", а на самом деле порнуха. Еле, блин, дочитала.

4 сентября 2015 г. 20:59

3 Где-то это уже было

Я в шоке! Неужели никому не надоели такие книги с такой тематикой? Походу каждая 2-я домохозяйка после 30 лет может написать книгу и все будут читать! Тема просто до дыр заезжая, может я немного глупо поступаю высказывая свое мнение именно под этой книгой, но " Закомплексованная,бедная девушка, вселяется к красивому,успешному парню и тут наступает лав стори"как же это надоело. Почему у современных авторов нет оригинальности?! Почему каждая кто опишет свои эротические фантазии становится автором бестселлеров?!Фууух...хорошо я выговорилась,начну объективно описывать книгу : Да к выше уже сказанному, книга заинтересовывает своим юмором, и до последнего не хочется бросать чтение. Но самая идея перечеркивает все приятное,что есть( Да простит меня автор.

Lusi_lusi

20 сентября 2015 г. 23:43

Интересная книга, легко и быстро читается. Нравится то, что продолжение серии будет про других героев. А то скучно читать, про тех же из первой части. Советую читать) Книга впечатлила. Читается на одном дыхании. Читайте!!!

15 ноября 2015 г. 18:33

Даже стыдно отмечать, что я читала эту книгу :D Сюжет банальный и раздражающий. Бесит эта "любовь до гроба" с первого взгляда. Эротические сцены показались мне слишком грубыми и отвратительными. Сцену в зале я прочитала с таким отвращением, что дальше уже не читала даже-просто листала, боясь увидеть снова нечто подобное. Кому нравятся эротические романы с типичным сюжетом-обычная девушка встречает недоступного богатого парня и тут же оба влюбляются, то эта книга для вас :)

Akademika223

14 января 2015 г. 18:49

njrb

8 января 2015 г. 14:29

Очередное произведение, про которое можно сказать, что где-то я это уже читала, где-то это уже было! Ничего принципиально нового, потрясающего нет. Просто ровное, иногда интересное, иногда интригующее повествование. Интерес к серии не пропал: я и остальные, как выйдут, прочту. Но за последнее время всё, что читаю как-то на одно лицо. Хорошо, хоть не на обложку.