4,2

Доверять всегда непросто, особенно после предательства, но порой одна встреча способна заставить рискнуть, побороть давние страхи и обрести счастье. Компьютерный специалист Джей-Ти Слоан и конструктор-дизайнер Майкл Лэсситер делают шаг навстречу друг другу в первой книге из цикла «Justice» известного L-автора Radclyffe.

26 февраля 2015 г. 12:24

Иногда хочется отдохнуть от тяжёлой литературы. Именно тогда я и читаю такие книги, как "Вопрос доверия". Это произведение помогает отдохнуть душой и расслабиться. Что касается сюжета, то он очень похож на книгу того же автора "Я больше не одна". Там девушка тоже переживала развод, тоже произошла встреча, ставшая судьбоносной, отличаются лишь обстоятельства и второстепенные персонажи. Но тем не менее "Вопрос доверия" стал чем-то новым для меня, интересным и захватывающим. Книга читается на одном дыхании. Именно поэтому я ставлю 5.

Форма: роман

Оригинальное название: A Matter of Trust

Дата написания: 2003

Перевод: любительский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Кураторы

26 февраля 2015 г. 12:24

Scandmeer

31 января 2013 г. 11:01

В общем и целом - неплохая повесть, с хорошим концом. Но книга рассчитана, по сути, на один раз. Плюс в том, что я из таких книг подчёрпываю какие-то идеи для своей повести. Это плюс, да :)

Чувствую, писать рецензии на такие книги будем мы на пару с KDW :)