Pochitayez

24 октября 2011 г. 10:08

Уж не знаю от куда взялась такая тупая обложка и какое отношение она имеет к книге, но это просто пипец какой-то. Хорошо, что я читал в электронном варианте и такого не видел.

Что же касается самого романа - очень по-Кагановски сатиричный, забавный, но в тоже время серьёзный и жёсткий боевичёк. Состоит он из четырёх частей. В каждой из первых трёх действует свой главгерой, свой сюжет. Четвёртая часть (самая короткая) - это то, как главгерои действуют все вместе. Книга написана шикарным языком. Все три героя очень колоритные и интересные. Язык очень лёгкий, а смысл, как всегда, изобличающий. Лично я не мог прерваться во время прочтения даже на туалет. Хотя боевики в литературе, мягко скажем, не люблю. Но Каганов есть Каганов. У него что угодно шикарно выйдет. Имхо, этот роман даже лучше…

23 февраля 2009 г. 22:05

"Роман-боевик "Команда Д" был полупиратски издан в прошлом веке в сокращенном виде под другим названием и псевдонимом. Тираж исчез, виновные раскаялись, все мыслимые авторские права вернулись, вынашиваю мысли переиздать книгу по-человечески."

На самом деле, совсем не похоже на нынешнего Каганова, хотя и неплохо. Ну, совсем неплохо для боевичка. В некотором роде, предыстория "Коммутации".