Больше историй

13 февраля 2018 г. 16:25

Я люблю тебя, Гарри Поттер!

Я помню нашу первую встречу 16 лет назад, как раз под Новый год. Мы тогда были ещё детьми и так сильно верили в чудеса. С первой же минуты знакомства я поняла, что это не мимолетная симпатия, а настоящая искренняя дружба, которая продлится много лет.

Наши встречи неизменно начинались у меня в квартире, откуда мы вместе переносились в волшебный мир, который постепенно становился нашим общим домом. Частенько я не высыпалась из-за наших приключений, потому что мы никак не могли расстаться и до утра вместе разгадывали загадки, переживали, грустили и смеялись.

Ты научил меня верить в добро и любовь. Ты объяснил мне, что нет ничего важнее, чем оставаться собой и быть верной своим чувствам и убеждениям. Ты доказал мне, что как бы тяжело мне ни было, никогда нельзя сдаваться. Ты убедил меня, что в мире всегда есть место волшебству, если не в волшебных зельях и заклинаниях, то просто в душах людей. Благодаря тебе, я сейчас такая, какая есть.

Конечно же, как и в любых отношениях, у нас тоже было не все гладко. Иногда мы раздражали друг друга, временами мне хотелось даже дать тебе пару подзатыльников и отругать за то, что ты делаешь. Но я никогда не бросала тебя, даже в моменты, когда говорила, что ты полный осел. Также как и ты никогда не бросал меня, ты всегда был рядом.

Мы вместе выросли. Мы вместе прошли через столько приключений, ошибок, падений и взлетов, которые я никогда не забуду. Прости, что теперь мы видимся не так часто, как раньше, хоть ты никогда и не упрекнёшь меня в этом. Но каждый год, прямо в новогодние праздники, я неизменно прихожу, чтобы снова увидеть тебя и вспомнить былое. Я знаю, что ты всегда ждёшь меня на том же самом месте и всегда радостно улыбаешься мне, будто бы и не было разлуки длиной в год.

Спасибо тебе за столько верных лет дружбы. За столько эмоций и впечатлений. Я благодарна, что мы когда-то встретились, и обещаю, что ты навсегда останешься в моем сердце.

After all this time?
ᎯℒᏇᎯᎽЅ