Классный журнал 8 "ААА" класса - Батарейки ААА в рамках игры "Школьная Вселенная".
В этой подборке вся актуальная информация по игре в целом и конкретно по Энерджайзерам, а также их внеклассная деятельность.
Внимание! Класс закончил обучение и благополучно выпустился :)
Дальше...

"Морские светильники" - совместник по вышиванию маяков.
"Долой тряпки!" - вышивальный совместник на не тканевых основах (пластик, дерево, картон, бумага и т.д.).
"Я не тормоз, я медленный газ" - совместник по добиванию долгостроев и неспешному отшиву недолгостроев.
"Ведьмин совместник" - совместный отшив Викторианского шарма (как мы до него докатились здесь)
"Наши руки не для скуки" - все наши рукоделки
И еще рукоделки
Подветка "Хомячники-2" - несем свои запасы, не стесняемся.
Вышивальные приметы
"Детская фильмогадайка"
"Военная фильмогадайка"
"Первоапрельская фильмогадайка"
"Фильмогадайка About Girl"
"Героическая Фильмогадайка"
"Валентиновская Фильмогадайка"
Караоке-клуб "Мама Люба, давай, давай, давай"
"Орден Крючка и спицы" - совместник по вязанию
А здесь мы радовали (и еще радуем) друг друга маленькими сюрпризами.
Загадка от Шурупа
Читай и не ной!


Разные полезности.
Список класса с краткой информацией
О том, как все мы здесь однажды собрались.
Код на звездочки.
Справочник по html
Вставка картинки с обтеканием текстом
Таблица 1 "А" класса с заявками
Таблица 2 "А" класса с заявками
Таблица 3 "А" класса с заявками
Таблица 4 "А" класса с заявками
Таблица 5 "А" класса с заявками
Таблица 6 "А" класса с заявками
Таблица 7 "А" класса с заявками
Таблица 8 "А" класса с заявками
Свернуть
Ветка комментариев
под окошком растет и даже вызревает? круто! а я только в магазине могу купить, а на него цена сейчас 1000-1200 за кг( И это печаль(
скажем прямо, на бисквит редко, когда требуется больше 100-150 грамм)))ну 200))впрок нет смысла покупать, орехи имеют свойство быстро портиться и еще быстрее съедаться)
тоже верно) Но если раньше килограмм стоил рублей 300-400 максимум, то сейчас за 200 грамм отдашь 200р или даже больше) Жалко, но это именно потому что знаешь о том, что раньше было дешевле)))
Я не страдаю такими рефлексиями)))
Раньше и трава была зеленее)
а я страдаю. иногда. Когда цена вырастает в разы) Но вообще надо просто забить на прошлое и жить в настоящем)
Я тоже страдаю, когда вижу, во сколько теперь встанет неделька в Испании в любимом городочке, например (
это из другой оперы))) Но тоже согласна) Хотя на отпуск я как-то спокойнее реагирую, чем на цены на продукты)))
А меня как раз отпуск и косметика волнуют.)
вот на косметике я не экономлю)))но я редко покупаю. Тут перед нг на распродаже свою тушь оторвала за 1 тыс)))думала, старье. Не, свежак)
Я даже больше не по декоративке, а по кремам страдаю.
У меня кожа чувствительная, её гусиным салом не намажешь.
В общем, скриплю зубами, но от уходовой нафуфырки отказываюсь по минимуму )
у меня с кремами не скоадывается, аллергия чтоб ее, поэтому я покупаю наши рубликов по 100, чтоб не жалко, если не пойдет)))муж тут летом с алтая притащил какие-то, я про них забыла, надо достать, как раз все позаканчивалось)))
:)
эххххх... Нам один перелет на четверых влетал всегда в такую копейку, что сейчас я даже не представляю, во сколько это выльется. Мое счастье, что у меня аэрофобия и лучший отдых - дача))))сплошная экономия)))
У нас ближайшая дача - в 800 километрахвсё раано летать приходится ;)
мда, у нас чуток поближе)
перед НГ кочан романо со 120 до 450 подорожал. Обошлись без романо, делов-то, мы не гордые, капустку похрумкаем)))
о_О Вот такого счастья я точно не видела)
У меня старший фанат цезаря, и на нг его делает. Ну, остались без цезаря, ели бюджетный оливье, никто не помер)сейчас романо по 250) не 120, но в Метро и после нг кочан по 450. Так что, если сравнивать, то и не так плохо)
точно, Не так плохо)))По сравнению с 450)))