Nurcha

"Я не волшебник, я только учусь" (с)

11 августа 2018 г. 15:17

"Сестра Керри" - первая книга Драйзера, которую я прочитала. И могу сказать точно - знакомство с автором я продолжу.
Во-первых, мне очень понравился стиль и язык автора. Мудрые мысли, жизненная философия, чудесные описания.
Во-вторых, качественно прорисованные герои. Настолько качественно, что видишь, как они выглядят.
В-третьих, неспешное повествование (но при этом ни капельки не скучное) и интересный сюжет с неожиданными поворотами событий.
Жаль, что только сейчас начала знакомство с Драйзером. Буду судорожно наверстывать упущенное. Кстати, кто хорошо знаком с его творчеством - просьба посоветовать, что читать следующее.
Спасибо заранее! :)

Спасибо "Игре в классики" и "Книжному путешествию", а так же ViRylik за совет в Лампомобе! :)

Аня, не скажу, что очень хорошо знакома с творчеством писателя, но спустя некоторое время, попробуй "Дженни Герхардт".
Когда-то это была первая книга, которая познакомила меня с творчеством писателя.

Спасибо большое! Попробую! :)

А тебе Керри понравилась или кажется отрицательной героиней?Давай обудим в клубе ЧКВ,создашь обсуждение?:)

Давай. Сейчас сделаю.