3 августа 2018 г. 23:47

Очень много Мисы, очень. Она просто маньячка какая-то, так виснет на Лайте вне зависимости от его Киро-облика. Недалекая, прилипчивая, неадекватная курица, как же она надоедает! Понятное дело, что для L такая на один укус. И вот из битвы титанов ее очень красиво устраняют. Нт да, несколько кадров легкой эротики с закосом в BDSM моделька на себе вытягивает. Вполне органично, надо признать. С этим унизительно-раболепным отношением к Лайту, роль нижней так и просится в её портфолио.
Все еще закручивается, не ослабевает водоворот хитрых комбинаций, в которых L и Кира поочередно наступают друг другу на пятки. Одного не могу понять: L не разрабатывает никого, кроме Лайта, нет у него других подозреваемых. Так почему он сомневается в своих выводах? А если сомневается, то почему не ищет другие зацепки? Хотя я думаю, что L уже все понял. Просто мальчики (да, оба) заигрались. И забыли свою первоначальную цель: один увлекся и с очищения мира от скверны перешел к игре "поймай меня, если сможешь"; другой отказался от устранения преступника ради спасения чужих жизней, а начал словно этюд решать, чистой логикой загоняя Киру в тупик, самому себе устранять жизнь.
И да, откуда у них столько денег?!