roneyfox

Кружок литературного бреда

26 июля 2018 г. 08:57

1.5 Бессовестный кирпич г....

Самозагадочная книга, которая бьет рекорды. У кого не спроси - яро рекомендуют «После огня», да так, что от оргазма плюются слюнями. «Прочитай - это шедевр! - оплевав меня своими бациллами, сказала как то одна знакомая.»

Имея в аннотации ровным счётом ничего, и щепотку намёка на апокалипсис и взглянув на объём книги , в подсознании лелеешь надежды, что это лучше, чем «дивергент» или «голодные игры». Ребят.
Забудьте.
Это *баный пиар.

В этой книге прекрасна только обложка и вкусное название. Больше довольствоваться нечем. И мне насрать, что вы считаете иначе, приравнивая это произведение к «лучшим». Кирпич говна не может стоять рядом с нормальными книгами, не оправдывайтесь. Когда из 600 страниц, на 350 ЗАВЯЗЫВАТЬСЯ СЮЖЕТ - мои внутренние книжные демоны громко рыдают из-за в пустую потраченного времени. И все бы ничего, если это время было интересным. Нет. Предложения, сложноподчинённые, которые описывают про дождь в размере целого 5ти строчного абзаца - полный п*здец. Кто до такого додумался? Герои вообще - скопление бесхребетных кусков кожи и говна, которые сами не понимаю от чего у них такие законы. Мое терпение лопнуло на 1/4 книги. Я ничего не имею против автора, но так книги не пишутся.

Безусловно, у каждой книги есть свои поклонники. А у меня - это 2 разочарование года . Вначале была «терновая ведьма», где было просто скучно, а теперь - «После огня», где начав читать строчку и пробираясь сквозь сложноподчинённое предложение, ты б*ля забываешь, что было вначале. И так каждый абзац.

У меня все.

Бомбануло)))

да я так плевалась, пока читала, что решила потратить время на другие книги :D