kittymara

Подумаешь, я еще и вышивать могу...

25 июля 2018 г. 16:43

5 Короче, сплошная шизгара

Халяву любят. Все любят халяву. Вот и Бэнксы с Вишневой улицы наплодили ватагу детей и хотят, чтобы няня работала день и ночь за пять пенсов, но качеством была не ниже какой-нибудь королевской кормилицы. Причем, разве миссис Бэнкс так сильно занята? Впахивает на производстве или там доит британских коровок или на крайний случай состоялась как бизнес-леди. Представляете, нет. Она даже за прислугой толком присмотреть не может, не говоря уже про самой встать и заняться своими же детьми хоть на секунду. В результате в доме вечный бардак и куча тунеядцев.

Естественно, дети, глядя на совсем не британский разгул анархии и беспредела, ведут себя аки дикари. Вот почему от них уходят, то есть галопом и с криками ужаса улепетывают няни? Сейчас расскажу. Мало того, что за пять пенсов на бедных теток навешивают целую орду Бэнксов-джуниоров, так эти ордынцы еще и хамят, и хулиганят, и вообще.

Поэтому никто приличный так-то и не спешит наниматься в обшарпанный дом-ужасов, в котором под покровом дня ли, ночи творятся жуткие дела и все за пять пенсов без какой-либо выдачи молока за вредность. Так что нечего удивляться, в общем-то тому, что в один ветреный день или утро, точно не помню, на обшарпанном пороге появляется весьма подозрительная особа. Честно говоря, она очень похожа на ведьму. Уж больно странные у этой Мэри Поппинс повадки, манеры и знакомства, и у нее даже нет рекомендаций! Но скупые Бэнксы, так любящие халяву, конечно же, вцепляются в нее мертвой хваткой. И все.

То есть Англия немедленно встала на путь кромешного мрака и погибели. Ибо Бэнксы-дж. сразу просекли в чем дело, заметив, что она похожа на куклу. Устами младенцев, как говорится. Конечно же, люди того времени не знали, как выглядят андроиды. Терминатор пришел до Сары Коннор с автоматом? Ну, как бы да. Но еще до этих голливудских событий, вечно сияющий и жестокий и беспринципный искусственный разум разослал робота-няньку Мэри во множественных экземплярах в различные британские семейства, дабы подорвать систему изнутри. И началось, то есть заверте...

Хиппи, Биттлз, Твигги, панки, Джин Креветка, Роллинг Стоунз, сексуальная революция, мини-юбка, бикини. Четыре Бэ. Британский бунт бесмысленный и беспощадный, короче, сплошная шизгара. А всего-то надо было не экономить на няне. Халява англии сгубила.

картинка kittymara