15 июля 2018 г. 08:38

Прочитала только что сказку для взрослых. Завязка одна из моих самых любимых – герой прибывает в дом, в котором провел свое детство. И дом теперь оказывается полным тайн. Тайны эти не дают покоя герою, который и без тайн слишком много ноет и жалуется на свою нелегкую судьбу (авария, последствия в виде хромоты). Он знакомится с множеством сказочный существ: феями, домовыми, удинами. Есть даже ведьма, злая, которая желает главному герою скорой и страшной погибели. Но автора несет не в степь мистических событий, а в эротический роман. Эротический и довольно откровенный. Не до пошлости, но с излишним количеством сцен постельных и около постельных. Сказка для взрослых, да. Причем, сказка постепенно скатывается именно к эротике, что меня начинает напрягать. А автора – нет, автор с упоительным восторгом окунается в мир наслаждений. Опоминается он ближе к концу, где пытается добавить триллера и мистики, насылая на главного героя галлюцинации, они же – испытания на стойкость и прочее. Демоны появляются уже в самом конце, где я впервые начинаю задумываться над тем, что сюжет-то, в общем-то бредовый. Почитала рецензии других читателей и поняла, но не так уж я и не права в своих заключениях. Книгу не получится даже рекомендовать.

Русское лото, ФФантGame