Taile

11 июля 2018 г. 15:06

Эрхард - отшельник, весьма странный мужик, который вместо того, чтобы пригласить девушку с фото на свидание обнаруживает труп одного из жителей города, которого обгладывали собаки. Даже не испугавшись опасных тварей, мужик одержим только тем, чтобы достать отгрызенный палец с кольцом. Его - то он и носит, потом в кармане и прячет от полиции, которые по просьбе сестры погибшего ищут его. Эрхард - таксист, он много знает о жителях острова, но хранит в себе все тайны. Ведь этот остров притягивает к себе смерть. То собаки загрызли человека, то нашли мертвого младенца в машине, непонятно как взявшегося здесь.

Эрхард бросил свою жену и детей, сбежав из Дании и поселившись на острове. Помимо его быта в работе таксиста, он еще и подрабатывает настройщиком музыкальных инструментов. Видимо на острове все музыкально одаренные, раз у него всегда есть работа. Но ему больше по душе помочь полиции найти тех, кто виновен в смерти ребенка. Полиция хочет быстрее закрыть это дело, ведь это может помешать туристическому бизнесу.

Странная история про странного человека, Скандинавия в своем репертуаре, то годно, то очень непонятно для нас.