Отзывы о книге Сын города

Сын города

Том Поллок

0

(0)

  • Аватар пользователя
    wolki26
    2 июля 2018

    Еще одна новая сторона Лондона)))

    Многих героев из книги, не смогла даже мысленно представить, как они выглядят, ну вот никак не формировался их образ в голове)))
    Даже не могу толком понять - понравилась книга или нет. Сюжет вроде интересный, странные персонажи, есть загадка. Из минусов: не понравилось вот это вечное: - уходи - не уйду - уходи - не уйду; - останься - нет, я ухожу....
    Ещё там есть момент, когда девочку протыкает проволочная Леди и управляет ей, вот там подробно описано, какие у неё раны, кусок оторванного уха и губы и всё такое, ну прям такое.....
    А понравилась самая концовка, в которой даются ответы на все вопросы, которые возникают в сюжете на протяжении книги. Вот последние страниц 10 самое оно)))
    Читалась книга достаточно легко и быстро)))
    В целом чувства после прочтения остались противоречивые

    165

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым