linc055

Эксперт Лайвлиба (Я только учусь)

25 июня 2018 г. 07:17

4 Санта-Барбара на Андреевский лад.

Ну надо же какое непотребство творилось на Руси в то время, когда современный век обвиняют в аморальности.
У Фёдора Ивановича Костомарова дом полная чаша, и жена у него красавица, души не чаящая в муже, и готовая стать ковриком в его ногах лишь бы он был подле её юбок. У Феденьки любовница, не беда, вызвала свою сестру Анфису, которая славится в семье своей рассудительностью и строгостью, уж она то его наставит на правильный путь. И таки наставила, Александра Павловна от счастья сама не своя, шутка ли, два месяца муж у любовницы не был. А чего ему туда ходить, если она, любовница, в собственном доме. А потом выяснилось, что и не одна. Вобщем Фёдор Иванович ещё тем жеребцом оказался, и одну любил, и вторую, и третью, и они же его, подлеца любили. Но у Анфисы больше мозгов было, пресекла она это непотребство, на корню пресекла.