Отзывы о книге Уилт

Уилт

Том Шарп

0

(0)

  • Аватар пользователя
    ollona
    4 апреля 2011

    Есть юмор, есть сатира, стиль, но в то же время книга не понравилась. Осталось какое-то противное послевкусие, несмотря на то, что временами улыбалась пока читала. Улыбалась из-за абсурдности ситуаций. Но продолжение историй Уилта читать нет никакого желания.

    like3 понравилось
    20

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
nonchalant23 апреля 2011

Улыбалась из-за абсурдности ситуаций.


Вот и я тоже.