Есть юмор, есть сатира, стиль, но в то же время книга не понравилась. Осталось какое-то противное послевкусие, несмотря на то, что временами улыбалась пока читала. Улыбалась из-за абсурдности ситуаций. Но продолжение историй Уилта читать нет никакого желания.
Комментарии 2
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Улыбалась из-за абсурдности ситуаций.
Вот и я тоже.