dirty_johnny

Наибанальнейший графоман

25 мая 2018 г. 00:42

0 Какая-то хрень!

Боже, какая хрень!

Литературной ценности – ноль. Проблематика – туманна. Читать просто скучно. Однообразные унылые гомо фантазии страница за страницей. Обтянутые шортами ляжки каких-то немцев, волосатые груди. То там кого-то прижали, то здесь. Бла бла бла.

Какие-то технические подробности будничной гейской жизни, в детали которой у меня нет ни малейшего желания погружаться (равно как и читать про особенности менструации у женщин, к слову).

Вспомнился Дуглас Адамс с его «Ресторан в конце Вселенной» и книга оттуда - «Everything You Never Wanted To Know About Sex But Have Been Forced To Find Out”. Вот тоже самое примерно от чтения Жене. Только еще хуже, потому что совсем чуждое.

Осилил страниц 10, наверное. Все, не могу больше себя насиловать этим. Гей-фантазии мне читать совершенно не интересно. Подозреваю, что гетеро фантазии для геев такая же хрень, как гомо фантазии для меня, но сути дела это не меняет – текст читать скучно.

Интересно, Керель в виде романа такая же нечитабельная хрень? Кино-то у Фассбиндера неплохое получилось. Специфическое, конечно, но неплохое.