ami568

21 мая 2018 г. 23:07

1. Письмо к ученому соседу.
Высмеян маломещанский ум, обладатели которого мало того, что считают себя умными, еще и открытия совершают. Очень насмешило объяснение сезонной продолжительности дня- ночи.

2. Загадочная натура. Это самый настоящий анекдот. Хохотала.

3. Смерть чиновника. Как тревожное расстройство убивает.

4. Тонкий и толстый. Некоторые люди строят свое отношение к окружающим по их чину. И выглядит это не очень.

5. Хирургия. Стоматология это страшно. А еще она страшнее в 19 столетии.

6. Хамелеон. Жить собачке, или не жить, зависит от того, генеральськая она, или нет.

7. Маска. Про быдло- богачей.

8. Дачники. О неожиданных и неуместных гостях.

9. Лошадиная фамилия. Тоже анекдот. Про забывчивость.

10. Унтер Пришибеев. О людской тупости, о абсолютной уверенности в своей правоте.

11. Тоска. О необходимости психотерапии.

12. Переполох. Первой реакцией было рассердиться на оскорбленную девушку, которая из за гордыни потеряла работу. Но я сама сделала бы так же, как она.

13. Анюта. Женщина, которая нашла свой путь только в роли сожительницы. От которой в любой момент можно избавиться. Перед которой нет ответственности.

14. Шуточка. Как же важно женщине слышать слова любви! Пусть даже как бы невзначай, и вообще, это был ветер...

15. Мечты. Человек хочет лучшего для себя. Но редко для этого что то делает.

16. Каштанка. Смешная история глазами маленькой собачки, с ее пониманием происходящего вокруг.

17. Неприятность. Я очень понимаю доктора. Но и , конечно, не нужно так реагировать на ситуацию было. А вот председатель все решил очень легко, особо не мудрствуя.

18. Попрыгунья. Измена все разрушает. И плохое, и хорошее.

Дымов заразился в больнице рожей, пролежал в постели шесть дней и должен был остричь догола свои красивые черные волосы. Ольга Ивановна сидела около него и горько плакала, но, когда ему полегчало, она надела на его стриженую голову беленький платок и стала писать с него бедуина. И обоим было весело.

19. Палата #6. Сколько же терзаний человек может сам себе придумать.

20. Учитель словесности. И снова сам человек себе придумал горе и беду. Хотя по сути в его жизни ничего не изменилось.

21. Дом с мезонином.
Ненастоящая любовь этого художника. Правильно, что Мисюсь уехала, послушав сестру

22. Ионыч.
Грустная история. О несбывшихся мечтах.

23. Человек в футляре. О тревожно- депрессивном расстройстве.

24. Крыжовник. О сбывшейся мечте.

25. Душечка. О женщине, которой необходимо жить кем то, любить кого то.

26. Дама с собачкой. О внезапно серьезном чувстве.

27. Невеста. Изменить всю свою жизнь, не побоявшись сломать построенное раньше.