RickettsServanting

Не эксперт, но графоман

16 мая 2018 г.

Сначала я вообще думала, что оценю книгу в два балла. Из десяти возможных. Сами судите: он переносится в очередной мир, попадает под очередное пророчество (или миф, или описание героя), попутно узнает об очередной сокровищнице, лезет в нее и случайно причиняет добро и справедливость окружающим. После чего сваливает в закат иной мир, после чего все начинается заново. Такой вот вариант Дня Сурка. Отдыхает Семен только употребляя алкоголь в любых количествах, другие развлечения ему не доступны. Чудесным образом оказался едва ли не самым крутым магом во всех мирах, постоянно несет ахинею, но удивительным образом попадает в цель. в общем, книгу немного спасло только то, что она написана действительно неплохим языком. Но все же юмор в духе "колдовство тайным движением пупка" очень на любителя.

perchonok , жаль, что в этот раз наши вкусы разошлись. Но в будущем году все равно буду рада видеть вас среди моих советчиков во Флэшмобе

Мне тоже жаль, что открытия не случилось, но так же как и вы отношусь к этому философски)
Загляните и вы ко мне в заявку в следующем году!