Triny

12 мая 2018 г. 10:37

Я первый раз встречаю обложку, на которой изображены практически все герои выпуска) При чем не мега-важные персы, а даже всего лишь раз встречавшиеся. Это не минус, просто хотелось отметить такой ход авторов. По сюжету притензий у меня нет. Все живенько и весело. После пилотного выпуска захотелось продолжить чтение, а не это ли главное? Минусом для меня стала графика. Она не плохая, просто не дороботанная. Страниц не так уж и много, поэтому могли бы сделать рисунки уровня обложки на протяжении всего комикса. С работами Таши ранее не знакома, но почему-то кажется, что она вполне бы смогла. Но, к сожалению, на печать пошло то, что больше походит на цветной вариант раскадровки. Более менее проработанный, но все же не финальный вариант. Однако, у нас есть то, что есть. Забавный сюжет, некоторое количество героев, которых хотелось бы отслеживать и отсутствие бочки пафоса на каждую страницу (за это особенный низкий поклон авторской группе). И знаете что? Я вот сейчас подумала что тех мохнатых громил из пещеры больше не будет скорее всего, и аж взгрустнула. А ведь они не занимали и страницы в сюжете. Что уж говорить о хендриках, которые прячутся за многими камушками, ветками и выступами?! В общем, читать продолжение буду сама, может и племянникам дам почитать (почему стоит маркировка 16+ я не понимаю, по-моему выпуск получился забавным и немного в стиле диснея).