3 мая 2018 г. 15:09

Я была на даче. После мойки окон во всем доме хотелось ну что-то совершенно простого. Простого, а не всего этого.
К слову, на 2/3 книги скрежет моих зубов был слышен вероятно в километрах 50 вокруг меня. К концу книги у меня возникло чувство огромной необходимости сходить в душ и помыться. Потереть энергично всю себя губкой, и потом проделать то же самое с глазами. Или сделать так...
7f068d265a8e.gif
Имеем мы такую прекрасную деву, Люси Ларсон. Люси в облаках. Будьте осторожны, она слишком ослепительна. Во всех смыслах, что сразу кажется, как ты тут мог и посмел оказаться с ней рядом. Решила она заманить в свои сети парня. Но нам же не нужно что-то среднее. Мы не ищем простых путей. И попался в ее сети самый опасный из опаснейших хулиганов. Расчудесный Джуд. Джуд, который должен не подводить, но как-то не выходит.
И тут понесется вскачь повествование. Неожиданная любовь на всю оставшуюся. Раковые опухоли. (вспоминаю фирменные речи Эдварда Каллена). Мутные проблемы, возникающие изо всех дыр, которые раздувают до вселенского масштаба. А в общем-то самая достойная сдулась через пару страниц. Из-за огромной любви друг к другу.
Возможно все было бы окей. Но нет. Я не вижу идеальности в Люси и что ее так возносит Джуд. И, вполне возможно, можно было читать хотя бы ради прекрасного плохиша. Но плохиш вышел слишком не плохишом, а идеальной проблемой. От которой легче избавиться, чем решить. Вероятно, в моем мозгу возникает вероятности, в которых если бы у него не сложилась такая судьба, был бы идеальный-идеальный король школы. Два достойнейших человека, которые любят страдать из-за созданных ими же проблем. Два достойнейших персонажа, любителей жить в мыльной опере.
И возможно, можно было бы забросить этот опасный кирпич куда подальше. Но у меня куплена вся серия. (окей, не самый лучший показатель). У меня есть еще один в запасе. При покупке второй и третьей книги в Читай городе у меня спросили, есть ли мне 18 и попросили паспорт. Паспорт, Карл. Что бы вы понимали причину моего негодования, уточню, что через месяц мне исполняется 26 лет. (пойду порыдаю). Вот я теперь думаю, что там понапихали в обе части? Несовершенную порнуху?? теперь я должна. Нет! Я просто обязана понять, за какой овощ все действо.

После мойки окон и такое испытание (╥﹏╥)
сочувствую, бро, что тебе попалась подобная дичь)

Я лишь опечалена в последнее время. Пытаюсь понять. Обычно я старалась уж не опускать книги. Да и вроде у меня не попадалось ничего столь необузданного. Как-то после последней книги Джона Грина у меня настала чёрная полоса. Мне нужно слищком много подорожников,что бы залечить такие рано. Я тут дочитала. Хорошо хоть кровавые слёзы не текут. Как итог всей «трилогии» - наконец-то и успешно потрахались. ВИН!

Великий подорожник)) Зато не будешь больше серии целиком и сразу покупать. Или будешь?)

Боюсь, что это меня ничему не научит.

Как зубы?

Прекрасно

Замечательно! Я, например, не дочитываю книг, которые вызывают у меня "скрежет зубовный", книга должна доставлять удовольствие.

Вероятно, что меня душила жаба.

Мне редко попадают книги, за которые жаба меня душит после покупки, обычно она меня душит до покупки книги. Но никакая жаба меня не заставит читать книгу до конца если книга мне не нравится, я её сам задавлю)))))))

Возможно что и так. У каждого своё мнение. До начала прочтения я успела купить серию, состоящую из трёх книг. Жаба меня переодически душит, поэтому не все так плачевно. Вы слишком поздно мне пишете об этом. Спустя больше года. Не думаю, что могу дословно объяснить, что было тогда. Я немного не понимаю смысла дискуссии. Каждый из нас останется при своём мнении. Что же, это прекрасно, если вы читаете только книги, которые вам нравятся. Это вполне можно считать за волшебство. Или эту книгу считать моим неумением поиска книг.

Извиняюсь, не глянул на дату. Не всё так радужно и у меня в выборе книг. Иногда ждёшь от книги одного и уже настроился на это, а получаешь эрзац