nastena0310

Записки Графомана

13 апреля 2018 г. 00:03

Небольшой рассказ из цикла про Локвуда. Для общего сюжета он никакой роли не играет, но любителей почитать про приключения этой компашки порадует. Очередным заказчиком оказывается директор школы, в которой совсем недавно объявился призрак. Причем очень даже агрессивный, активно швыряется настоящим кинжалом времен Первой Мировой. Школу эвакуировали и на закате дня Джордж, Энтони и Люси приступили к своим прямым обязанностям, то бишь, найти и обезвредить очередной полтергейст. С удовольствием прочла про еще одно дело ребят, все же рассказы в этом плане выручают, когда до следующей книги цикла ну никак не добраться из-за кучи планов, а вернуться к полюбившемся героям хочется.

да здравствуют рассказы тогда!)

ага)))

бибип ура!)))

оригинально)))

Я тихонечко готовлюсь к первой книге цикла... всё никак не могу придумать , куда бы ее воткнуть:))

ну да, тут надо в игру чтоб наверняка)))

пока нигде не попалась, жду следующий заход :))

ок, удачи в этом нелегком деле)

спасиб ;))

по-англицки) читаешь?)

неа))) просто лень было на сайт произведение добавлять, тут на русском нет варианта)))

И я хотела спросить на английском читаешь?))

а вернуться к полюбившемся героям хочется

угу, вот если бы так про Джуда было. Хоть парочку флэшбеков из радостного периода, скажи?

этот рассказ нет, так получилось просто, на сайте нет издания на русском языке)

ой да! вот это была бы круть! Поэтому нет-нет да иногда пороешься в каких-нибудь фанфиках, редко но бывает))

ага, не говори... Надо будет как-нибудь перечитать от начала до конца заново.

Обязательно, благо в бумаге есть)

дааа)

это прям не перестает радовать)

я теперь задумалась и полезла рыться в интернет)))

Мне страшно, что Джуда обтрепают либо беспросветным сексом, как всегда у фанатов. Либо образ поменяют. Почему бы Чнагихаре самой не сделать флэшбеки, хоть в виде рассказов и пусть даже в них Джуд выступал второстепенным героем - всё равно читали бы.

обтрепают либо беспросветным сексом, как всегда у фанатов.

блин, эту фразу надо запомнить, уж больно хорошо отражает суть многих фанфиков)))) ну да, образ сохранить тоже непростое дело.
Я бы точно от ее версии не отказалась)

))) проверено горьким опытом)))
И я)

увы))

А что за Джуд?

Да это у нас в разговоре совсем уже оффтоп пошел))) Джуд из романа "Маленькая жизнь" Янагихары.

Спасибо)) хочу почитать эту книгу, но как-то влом. Дюже она крупная))

Объем там не маленький это точно))

Что-то я давно рассказов не читала.

непорядок!)))

И исправляться некогда)