StefanieShp

11 апреля 2018 г. 17:42

ТЕЛЕГРАММА

дорой друг ВСКЛ
прочла книгу ЗПТ которую ты мне так советовал ЗПТ сообщаю ТЧК
идея не нова ЗПТ хотя называется новым для меня словом этология ТЧК если это то ЗПТ с чем ты хотел меня познакомить ТЧК то я немного разочарована ТЧК
по сути автор развивает теорию Дарвина ЗПТ переходит на объяснение любых человеческих поступков нашими инстинктами ТЧК сравнивая их с инстинктами приматов ЗПТ птиц ЗПТ муравьев и тому подобное ТЧК надо сказать ЗПТ местами не очень лестные сравнения ТЧК этология - наука о поведении животных ЗПТ вот и человек в ней рассматривается только как животное ТЧК автор делает акцент на проявлении животного в межполовых отношениях ЗПТ этому посвящена большая часть книги ТЧК надо сказать ЗПТ местами слишком откровенно ТЧК ничего чувственного - только инстинкты ТЧК не знаю ЗПТ как ты ЗПТ мне хотелось бы верить в любовь ТЧК
некоторые объяснения интересны ЗПТ но в основном похоже на скучный урок биологии ТЧК в начале показалось ЗПТ что всё в кучу ТЧК глава о каннибализме сменяется одомашниванием коровы ЗПТ следом о поведении ребёнка ТЧК в книге много фактов ЗПТ но никаких выводов ЗПТ никаких объяснений ТЧК почему - инстинкт ТЧК ответа нет ТЧК дедуктивная подача информации ТЧК автор пишет ЗПТ что всем полезна эта информация ЗПТ принимая свою теорию за единственно верную ТЧК
чем полезны тебе знания этологов ЗПТ интересно было бы обсудить ТЧК

11 АПРЕЛЯ 2018 ГОДА ТЧК
С ТЧК