sam0789

Моё впечатление

6 апреля 2018 г. 09:04

Книга очень добрая, теплая, семейная! Но, на мой взгляд, читать её надо вместе с деткой :)
Истории о жизни многодетной семье! Семья очень дружная, сплоченная, готовая оказать любую помощь и сделать всё от себя зависящее! Порой бывают глуповатые ситуации (например как бабушка, вместо того, чтобы сказать взрослым, что не осталось у неё денег на обратную дорогу, говорит внуку, который придумал только возвращаться домой автостопом! :)) Читала эту историю с улыбкой на лице :)
Было очень мимимишно читать про то, как дети с бабушкой поехали кататься на трамвае :) Не обошлось без приключений, но всё закончилось хорошо! И моменты превратились в воспоминания! :)
Название книги не обманывает читателей – нашлось место и грузовику :) С ним мы знакомимся сразу! Вроде сюжет истории малоприятный (если вникнуть, то у многодетной семьи угнали их транспорт! Это беда!), но всё заканчивается хэппиэндом :) И эти слова угонщика «Простите, но я просто очень хотел водить грузовик» ну не могут вызвать улыбку! )))) И книга вся такая!
Для легкого чтения. Для того, чтобы отдохнуть! Погрузиться в добрый мир :)