3 апреля 2018 г. 10:31

Когда ко мне в руки попала книга с надписью " психологический триллер" на обложке, то я подумала, что при её прочтении меня ждёт что-то эпичное, местами страшное и щекочущее нервы чтиво с трупами, кровью, шантажами и т. д. и т. п. Но на самом деле это роман с легкой ноткой детектива. Сказка про золушку и миллиардера-красавчика со своим тёмным прошлым, психологическими заболеваниями и склонностью к БДСМ (где-то это мы уже встречали...).
Книга читается легко и быстро. Очень понравились взаимоотношении в их семье. Это создавало особую атмосферу домашнего уюта. Местами книга была очень забавной, я сидела и в голос смеялась.
Что касается минусов книги. Мне не понравились случайности. Их было много и они делали роман ещё сказочней. И интрига. На мой взгляд она слабовата. С легкостью можно угадать кто главный злодей и не прочитав половину книги.
Но не смотря на это, роман мне понравился. Я с удовольствием его прочитала. Ещё меня порадовало, что Наташа Шторм написала отдельные книги про друзей Алекса: Матвея и Эдика. Буду читать обязательно! картинка Alenka_A