- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Паук
margo2422 марта 2018Наверное, каждый кто увлекается или увлекался творчеством группы "Агата Кристи" слышал про Эверса. Я, например, "Альрауне" лет 10 точно хочу прочесть, все руки не доходят. Но вот после этого рассказа знакомство с автором хочется продолжить обязательно, жаль, конечно, что особо не разгуляешься. Рассказ очень атмосферный и обволакивающий, и достаточно емкий, несмотря на скудный объем.
14 понравилось
1,1K
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым