21 марта 2018 г. 19:03

Как и все книги Дэна Брауна это книга шедевр, обожаю все его произведения, ни каждый автор может держать внимание читателя так долго . Я считаю, это особенный талант.
Сюжет книги разворачивается на просторах Испании, тайны, религии, монархия, архитектура, искусство! Автор затрагивает серьезные вопросы, на которые хотят ответить все!
«Откуда мы ? Куда идём?» , и таки отвечает, в принципе ,я могу согласится со всем , что написано в книге. Очень интересные теории и гипотезы, имеющие право на жизнь.
Главные герои как и все герои у Брауна колоритные , со своей историей, всех можно представить как живых! Хочу теперь фильм на эту книгу
А сколько интересных фактов о Испании? Я не только прочитала невероятную книгу о приключениях , но ещё узнала множество интереснейших фактов о Испании, особенно меня зацепило искусство Антонио Гауди, после книги я стала его фанаткой и теперь безумно хочу поехать в Барселону, да и вообще в Испанию. Дэн Браун прекрасный маркетолог, своими книгами он может заставить полюбить любую страну и внушить желание отправиться немедленно в приключение!

Рекомендую эту книгу всем, кто любит тайны и приключения

Мой букстаграм