12 марта 2018 г. 16:56

4 Пока дышу, надеюсь

Вторая прочитанная мною книга из серии «Куриный бульон для души». И снова понравилось. В принципе ничего удивительного. Искренность, борьба с жизненными трудностями, и все основано на реальных событиях. Эти темы всегда у меня в почете. Истории совершенно разные. Здесь мы видим самые обычные рутинные ситуации, часто выбивающие нас из колеи и необычные человеческие проблемы, от которых голова идет кругом и кажется, выхода нет. Пожары, дотла спалившие дома, безработица, рак, редкие болезни, потери близких, тираны и многое другое. В книге даны реальные ситуации и варианты действий, решений. Можно сдаться и ныть в углу, а можно бороться. А так, как это книга не про нытье и нытиков, то здесь вы найдете методы, как справится с самой тяжелой проблемой и наконец-то поверить в себя. Как знать, может в этой книге, вы найдёте историю созвучной своей? Поймете, что не одни с такой проблемой. В конце даны данные авторов истории и можно, попытаться с ними связаться. Обязательно прочту еще пару книг из этой серии.