Отзывы о книге Азазель

  • Аватар пользователя
    arrrrrghh
    11 марта 2018

    Легкое чтение

    Я много слышал о Акунине и его Фандорине, но вот только сейчас добрался к чтению. Легкое чтиво, затягивает, интригует, но...просто оно какое-то никакое. Где мудрые мысли, желание цитировать героев, где яркие характеры? Нет, это просто детектив на пару вечеров. Смотрел пару интервью с автором и ждал немного большего. Хвалю, но за вторую книгу не возьмусь

    like3 понравилось
    202

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым