- Все рецензии
- Легкое чтениеЛегкое чтение
Отзывы о книге Азазель
arrrrrghh11 марта 2018Легкое чтение
Я много слышал о Акунине и его Фандорине, но вот только сейчас добрался к чтению. Легкое чтиво, затягивает, интригует, но...просто оно какое-то никакое. Где мудрые мысли, желание цитировать героев, где яркие характеры? Нет, это просто детектив на пару вечеров. Смотрел пару интервью с автором и ждал немного большего. Хвалю, но за вторую книгу не возьмусь
3 понравилось
202
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым