11 марта 2018 г. 15:29

4 Девчачья книжка

Главная героина мэйкапераша Лера, после неудачного замужества (читай, болезненного и интрига, ибо спойлер) ведёт, так сказать, затворническую жизнь - дом, работа, дом! Катается на «Лексусе» и кстати, имеет свой салон.Все типично!
И по просьбе своей клиентки-подруги, она летит с ними в Испанию, на предстоящую свадьбу, а там-то и закручивается любовная интрига.
Но... героинька то, сильная и волевая северная женщина и все свои злоключения (читай, любовные приключения) так просто не проходят! Будут скандалы, интрига, разливающиеся сердца...
вот честно, как же я радуюсь, когда читаю такую литературу, я понимаю, что не все писатели женского пола, обрекают своих героинь на вселенскую тупость и неадекватность, за это явный плюс книге.
Мужчина, мммм, девочки, кажется он понравится всем. Марк, он типичный плохой мужик, что встречаем в таких сюжетах... Волевой и грубый подонок... - все как нравится нам девчонкам. Но, советую дочитать до конца. Чтобы постичь суть нашего плохого мальчика.
✔️Вообщем, девочки! Годный классический любовный роман, скоротать вечер (я прочитала разом, не отвлекаясь) и вполне себе довольна
Ах да, +18 (есть сцены)