3 марта 2011 г. 02:13

Прочитала эту книгу около месяца назад. До этого, ещё прошлым летом, читала практический курс доктора Синельникова "Как научиться любить себя". Разбавляя теорию практическими примерами, автор пишет в первую очередь о том, что всё в этой жизни зависит от нас самих. Помогает разобраться со внутренними страхами, найти, поверить и полюбить себя такими, какие мы есть. В книге "Сила намерения" он шаг за шагом, в очень доступной форме, учит воплощать в реальность свои желания. Рассказывает как создать и управлять своим Намерением. Вы задумывались о том, что любое ваше искреннее желание или мечта может стать действительностью? Для этого нужно лишь поверить в себя и научиться работать со своим сознанием и подсознанием. Я прочитала немало книг на эту тему и могу сказать, что Валерий Синельников один из немногих психологов, который знает, о чём он говорит. Многие его советы, рекомендации я довольно давно применяю на практике и мне они очень помогают. Сейчас читаю ещё одну его книгу и параллельно с этим работаю над реализацией своих намерений. Главное - помнить, что в жизни нет ничего невозможного, каждый из нас способен сделать свою жизнь такой, чтобы в ней было уютно и комфортно. Возьмите на себя ответственность за свою судьбу, научитесь общаться со своим подсознанием и пусть у вас всё получится.