- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Аптекарь
Elena87810 февраля 2018Привлекательная история, детский детектив, интриги, расследования, но лишь.... До определенного момента и набегами. Книга может и неплохая, но слишком много воды, слишком долго происходят действия, разговоры, расследования с книгой и догадки. Сама книга оформленная черно белыми картинками, но лишь в главах. Читать было легко, но не совсем интересно, ТК автор все затянул. Ребята сначала долго все обсуждают, потом долго пробуют различные элексиры и долго не верят, что рецепты вообще волшебные.
3 понравилось
396
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым