- Все рецензии
- Будут спойлерыБудут спойлеры
Отзывы о книге Два брата
SeryakHoldbacks2 февраля 2018Будут спойлеры
Жили-были два брата, старший и младший. Нашли они однажды камешек, на котором написано: Пойди туда, сделай то и станешь счастливым. И тут братья призадумались... Один готов был идти за счастьем и рисковать, второй решил, что все это ложь и не надо надеяться на других.
Это очень-очень короткая детская сказка о выборе. Кто же оказался из братьев прав? На мой взгляд оба остались при своем мнении. Младший рискнул и какое-то время был счастлив, но в итоге все потерял. Старший жил своей жизнью, не бедно, не богато, но жаловаться было не на что, и тоже был всем доволен. Думаю, эта история учит тому, что у каждого своя голова на плечах и то, что хорошо одному, не подойдет другому.
Оценка 10 из 10
37 понравилось
990
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым