Svetlana114

Когда чтение это - удовольствие

25 января 2018 г. 22:10

4 Читать только тем кому понравилась первая книга Прекрасный подонок или на мой взгляд стерва из главной героини никакая

Уже довольно давно набирает в книгах популярность довольно таки откровенные романы со значком 18 +, не могу сказать что ранее их не было совсем, но возможно писались они не столь откровенно. Но я не буду сейчас ругать книгу за это, все же многие хотя бы ради интереса читали 50 оттенков серого и сходили на них в кинотеатр.

На волне этого успеха многие писательницы стали выпускать аналогичные книги, одной из которой стала серия "Прекрасный подонок" автора Кристины Лорен об отношения босса Беннета Райана и его ассистентки- практикантки Хлои Миллс.

Эта книга является продолжением истории Беннета и Хлои, и рассказывает об их отношениях примерно через год, после событий описанных в первой книги. Пересказывать сюжет я не буду, скажу только одно - если из этой книги выбросить все постельные сцены от нее останется максимум три главы...... поскольку как такого развития сюжета в книги нет вообще..... Как красная тряпка по всей книге тянется страсть витающая между Хлоей и Беннетом...... а так же ее горделивое самолюбие, что она чего то стоит в карьере. Вообщем стерва на мой взгляд из нее никакая, главная героиня выглядит не стервой а больше истеричкой. К моему сожалению даже в 50 оттенках серого между главными героями было больше любви чем между ними, но это мое личное мнение.

Сама книга делится на две части, обе они по объему не большие, какого либо содержательного смысла не имеют, кроме выяснения отношений и сцен 18 +, еще раз повторюсь я не ханжа, прочла всю серию, но в данном случае ни капли не пожалела, что так и не купила книгу в бумажном варианте, а читала в электронке, т.к деньги здесь тратить не на что.