AngelDi

24 января 2018 г. 04:26

Шоу Лэндон, молодая девушка, студентка, из обеспеченной семьи любит Рула Арчера с самого детства. Но ей всегда казалось, что он ее не замечает, а все потому, что она дружила с его братом-близнецом Реми, который трагично погиб. И все думали, что у них был роман.

Рул - татуировщик, сам весь покрыт татуировками и пирсингом, взбалмошный, парень-оторва, которого сторонятся собственные родители, но которого ценят и уважают друзья. Казалось бы между ними нет ничего общего, но как говорится противоположности притягиваются. Ведь хорошие девочки всегда любят плохих мальчиков, не так ли?! И однажды рискнув, Шоу соблазняет Рула, в результате чего и начались их непростые, но бурные отношения.

Мне роман понравился, легкий, приятный. Понравились главные герои, которые отлично дополняли друг друга. И между которыми на самом деле нашлось много общего. Шоу, которая всегда знала и верила, что Рул достоин любви и счастья. И Рул, который помог Шоу стать сильнее.
В принципе история прошла ровно, правда без ссор и выяснения отношений не обошлось, ребят ведь молодые, горячие. Также не обошлось без бывшего ревнивого дружка, преследующего главную героиню, и неодобрения родителей. Тут героям конечно обоим "повезло" с родителями, которые давили на своих детей и не принимали их такими, какие они есть. Но ребята молодцы, смогли разобраться в себе и все преодолеть.
Книга для вечера, почитать и расслабиться. Радует, что одиночная. Но я с удовольствием прочитала бы еще какие-нибудь работы данного автора.