Отзывы о книге Перворожденный

  • Аватар пользователя
    Vilhelmina
    19 февраля 2011

    Читала давно, но очень хорошо помню свои эмоции и мысли. Околесица какая-то без конца и начала. Раз книга не первая в серии, подозреваю, что она и написана-то была только для того, чтобы срубить бабла. Язык бедненький, повествование убогое, персонажи все... Ой, даже вспоминать не хочется. Словом, в мою десятку наибольших разочарований это произведение точно вошло бы.

    like4 понравилось
    159

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым