- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Перворожденный
Vilhelmina19 февраля 2011Читала давно, но очень хорошо помню свои эмоции и мысли. Околесица какая-то без конца и начала. Раз книга не первая в серии, подозреваю, что она и написана-то была только для того, чтобы срубить бабла. Язык бедненький, повествование убогое, персонажи все... Ой, даже вспоминать не хочется. Словом, в мою десятку наибольших разочарований это произведение точно вошло бы.
4 понравилось
159
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым