14 января 2018 г. 03:35

Прочитала том, а так и не поняла понравился или нет. Слишком двоякое впечатление, слишком большие скачки от умиления до фейспалма. Но в целом вроде нормально, но этот кроссовер с Временем Ворона меня конкретно бесит, как бесил и в Бесобое. Слишком он вплетен в историю, но ни концовки, ни начала, ни даже адекватной середины мы не видим (если конечно не читали еще сам комикс). И вот я думаю что не дойдут у меня до него руки, если я раньше буду читать другие комиксы издательства, а он будет продолжать меня бесить.
Этот том и по ощущение получается более строгий что ли, и основательный, вот только информацию о мире и книгочея нам выдают слишком уж порционна, а количество героев, значимых хоть чуток по сюжету продолжает увеличиваться, но опять информация о них слишком урезана. Узнаем секрет появления теней, и он очень уж трагичен и печален, теперь по другому смотришь на этих милых созданий. Надеюсь в следующем томе нам дадут какую-нибудь основательную порцию знаний, да и ГГ станет наконец Главной, а не левой девочкой, стоящей сбоку. Так то с ней должны дела приключаться, а не со всеми остальными.