Отзывы о книге Пирамиды

  • Аватар пользователя
    vsELENna9I
    9 января 2018

    Клинический бред! Кто вообще сказал, что книги автора хорошие и смешные? Где тут хоть одна шутка то? По-моему, это сборище шлака, причем полностью фантастического. Куча персонажей с трудновыговаривемыми именами, странный сюжет, все растянуто ужасно. Зачем сюда приплетать одно из лучших творений на земле - Пирамиды??? Причем в негативном свете. Какие-то пространственные перемещения, странные обряды и обычаи. Вообщем, бред. В очередной раз Пратчетт мне не понравился.

    like3 понравилось
    292

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым