3 января 2018 г. 20:05

5 Автобиография Коннора

В этом году я открыл для себя прекрасного видеоблоггера Коннора Франту. Он снимает достойные ролики, в каждом из которых рассуждает на важные и нужные темы. Рассказывает о своей точке зрения на ту или иную вещь, событие, что угодно. И я им действительно восхищаюсь. Коннор очень трудолюбивый, отзывчивый, искренний, добрый и храбрый парень. На ютубе количество его подписчиков уже превышает 5 миллионов. И было бы грех не прочитать его личную автобиографию. И кстати, он ведёт канал естественно на английском языке, но у него достаточно простая дикция и говорит он не так быстро. Можно одновременно практиковать свой английский.

В книге «Работа в процессе» он рассказывает о своей жизни. О своём детстве, о том, что он родился в маленьком городке. В его классе было всего пять человек! От деревенского парня с маленького города до самого популярного и известного ютубьера в США он прошёл очень нелёгкий и тернистый путь, о котором он рассказывает в книге. Конечно, у него были и взлеты, и падения. И депрессия, слезы, самокопание. Но все это стоило того. Сейчас его поддерживает огромная аудитория, он может вводить свои идеи в массы, вдохновлять людей. В своей книге он носит одну маленькую, в но в то же время важную, истину. Живите здесь и сейчас. Ставьте цели и добивайтесь их. Верьте в самого себя.

Книга сопровождается большим количеством фотографий, как его самого, так и сделанного им самим. Коннор увлекается фотографией, и некоторые фото действительно шикарны. Я очень рад, что закончил 2017-ый читательский год именно этой книгой. Это достойное завершение года и она простимулировала меня как-то изменить свою жизнь в лучшую сторону, добавить в 2018 год новых красок, добиться всех своих целей, осуществить мечты.

Ещё раз всех с Новым годом, друзья.

ВК