Отзывы о книге Образ врага

  • Аватар пользователя
    Silviabianca
    12 февраля 2011

    Ох, и накрутила Дашкова в этой книге: биологическое оружие, тайные научные разработки, сильные мира всего. Чего только нет. Но на контрасте начинается все с интереса к банальной любовной истории произошедше много-много лет назад: между простой студенткой и априрантом самого МГИМО. Не видно связи с вышеперечисленным? А она есть. В общем завязка очень интересная, традиционно для Дашковой. А еще ее фирменный психологизм. Хорошая книга.

    like10 понравилось
    1,2K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым