25 декабря 2017 г. 09:22

Если честно, то с этой книгой я повелась на обложку, потому что для меня она была достаточно привлекательной. Однако, уже прочитав половину, я поняла, насколько книга абсолютно бестолковая. Вторая половина книги лишь это подтвердила. К тому же сюжет достаточно странный и наркоманский, во всяком случае, на основании подобных данных нельзя строить сюжеты. Просто потому что ни к чему хорошему и познавательному это не приведёт.

Наш герой – весьма недалёкий парень, который, в общем-то, живёт одним днём и не ищет каких-то привязанностей. Даже девушку он удержать не может. Иными словами просто рохля. Сначала нам его показывают, как такого недалёкого паренька, который помешан только на удовлетворении своих потребностей и вот однажды он встречает Лиану Дектер. И эти отношения абсолютно ничего герою не сулят, потому что всё построено по принципу покувыркайся и исчезни. Собственно так оно и произошло.

Нам уже сразу говорят о том, что героиня живёт за счёт мужчин, а наш герой, поскольку он недалёкий – всего лишь мальчишка на побегушках, который выполняет чужие приказы. Так что вся подноготная этой книги раскрылась слишком рано. А из-за этого весь сюжет рухнул. Поэтому тратить время не советую – в этой книги нет ничего увлекательного.