20 декабря 2017 г. 14:23

5 Насыщенное событиями и драмой продолжение

Всем читателям привет, и я продолжаю с отзывами и оставляю рецензии на книги в серии о Скай, которые я смогла прочитать. Все книги читала на бумаге и относительно помню. Удивительно, что здесь, на сайте, оставлено меньше рецензий этому автору, ведь автор достаточно известный и популярный. И пишет, действительно, интересно. Хочу отметить её стиль, умение рассказывать истории и держать интерес на протяжении всех книг.
Вторая книга серии понравилась не меньше первой. Все время держала в напряжении и радовали приключения героев истории. Читать было не скучно. А любовная линия в романе достаточно насыщенная и за всех героев переживаешь. Мне нравится и Скай, и другие главные персонажи и некоторые из её мужчин. Удивительно, что в серии есть столь разные по характеру мужские персонажи. А этот роман об Адаме. Мне нравился этот герой в своё время. Он искренне заботился о Скай, а она его любила. Они очень хорошо подходили друг другу и дополняли друг друга. Сама история знакомства достаточно необычная. За этих героев я переживала и приятно было читать о том, как они вместе переживали испытания. Нравится Скай своим характером, независимостью и обдуманными поступками. Достойная героиня для этих романов, и сильная женщина. Разумеется, в книге есть и враги, и интриганы. Герои борются со злом вместе, побеждают и это добавляет драмы в книгу. Я ставлю этому роману, таким образом, только "5" и искренне поднимаю рейтинг рецензий этому роману.
Всем читателям желаю таких же удачных и интересных книг о любви и приключениях!