Отзывы о книге Тем летом

  • Аватар пользователя
    SeryakHoldbacks
    19 декабря 2017

    С книгами этого автора у меня всегда лотерея, понравится или нет.
    Главные герои в произведениях Дессен - проблемные подростки. Вот и здесь, Хейвен 15 лет, ее жизнь рушится. Родители развелись, отец женился на молодой женщине с модельной внешностью, сестра скоро выходит замуж и уедет из дома. И в этот тяжёлый момент она вспоминает своё идеальное лето, случившееся несколько лет назад. Но было ли тогда все настолько хорошо, как ей запомнилось?

    Для меня это не самая интересная книга у автора, но из четырёх, прочитанных, я бы поставила ее на второе место.
    Не совсем довольна финалом, мораль книги неплоха, но концовка скомканная. Бесило, что за книгу раз десять повторилось, что "волосы на голове у отца стали еще гуще", судя по всему к концу книги он должен был превратиться в неандертальца, ну или вначале он был лысым.
    Больше и сказать не чего.

    Оценка 7 из 10

    like32 понравилось
    746

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым