15 декабря 2017 г. 17:17

5 История о Золушке, но очень красивая!

Всем читателям привет, и я продолжаю с написанием рецензий и обзорами книг. Сегодня вспомнила интересный роман "Звезда", прочитанный у Даниэлы Стил. А также я посмотрела красивый фильм с подходящими роману образами. И книга, и фильм произвели впечатление. Сюжет держит в напряжении, а за героев всегда переживаешь. Ведь в повествовании мы видим историю и их жизни, и их судьбы. Сразу видно, что герои проходили испытания и что их жизнь не всегда была простая. Мне всегда была симпатичная Кристел, особенно: в юности. Но семейка у неё: та ещё. Сколько е пришлось испытать идём них. Её возлюбленный, Спенсер, больше понравился, чем не понравился. Но потом, только, в то истории с Элизабет, я больше поддерживала саму Кристел. Мне чуть меньше нравился тот треугольник с Элизпбет и многое Спенсер делал из-за статуса. А история с Голливудом тоже вышла очень драматичной и хорошо, что Спенсер в итоге, её защитил. В фильме, больше чем в книге, понравилась эта атмосферность, на бумаге такого не увидишь. И актёры отлично сыграли, и сама жизнь героев, дома, роскошь Голливуда показаны достоверно.
Оценю книгу только на "5". Я читала на бумаге и смотрела фильм. Эта история жизни героев, и она написана с привкусом грусти, но, я считаю, что все закончилось справедливо. Рада была вспомнить это произведение и написать отзыв на данную книгу. Всем читателям тёплых и душевных выходных!